Проблемы с устным уведомлением о моей очереди - как контролировать ситуацию

Я встала на землю как сирота на очередь. Мне сообщили мою очередь устно и просили звонить и уточнять продвижение моей очереди. Но меня это устно не устраивает по тел. сказать можно что угодно. Можно это как то проконтролировать и как. Астрахань Тамара.

Лучший ответ

Здравствуйте. Направьте письменный запрос в орган, где ведется учет. На письменный запрос обязаны дать письменный ответ.

вы мне очень помогли