Величина задолжности и возможности для погашения кредитной карты в другом городе

Коротко суть вопроса. Хочу узнать величину задолжности моего сына Арабаджиева Николая Петровича проживающего в г. Кирово-Чепецк Кировской области по кредитной карте банку Русский стандарт и как я могу погасить задолжность, учитывая что я живу в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в Банк вместе с сыном и заявлением о переуступке долга сына по договору Вам и Вы его погасите.

Размер долга только сын Вам может сообщить, Вам его не дадут (банковская тайна согласно Закона О банках и банковской тайне). Долг за сына можете погасить Вы, это не запрещено, пусть предоставит Вам реквизиты.