Должен ли отец выплачивать алименты, пока сын получает высшее образование?
В апреле сыну исполняется 18 лет. Он учится в институте. Должен ли отец выплачивать алименты, пока сын получает высшее образование? Если да, то,что для этого надо?
Лучший ответ
Нет, не должен - достижение совершеннолетия является основанием для прекращения алиментных обязательств.
С уважением
Спасибо за ответ!