Сгорел дом жилье муниципальное стою на очереди 15 лет ответ один жилье для погорельцев нет.
Сгорел дом жилье муниципальное стою на очереди 15 лет ответ один жильея для погорельцев нет.
Если Вы просто не имеете жилья, то будете стоять в общей очереди в ожидании квартиры, если сами не приобретете таковую и тогда автоматически сниметесь с очереди, если же Вы пострадали от стихийного бедствия (то есть неконтролируемого проявления природы - лесного пожара), то Вы относитесь к льготным категориям и должны в первую очередь получить квартиру при распределении. Погорелец Вы или нет в общей очереди не имеет значения, потому такая мотивация ответа не должна быть
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к Губернатору Астраханской области.