Каковы права пенсионера на наследство, если оформлено завещание только на меня, но он проживает в доме, где составлено завещание?
Если этот сын на дату смерти бабушки уже был пенсионером, то у него есть право на обязательную долю в наследстве. Т.е. он тоже будет собственником доли этого дома.
То, что было решение о выселении, уже не имеет значения. Он может оформить свои наследственные права, значит, для выселения не будет оснований.
Имеет право на обязательную долю в наследстве так как является пенсионером.
Если он не являлся иждивенцем наследодателя (видимо, Вашей бабушки), то никаких прав на наследство у него нет. А решение суда исполняется в принудительном порядке судебными приставами, которым истец должен направить исполнительный лист.