Возможно ли осуществление дарения квартиры родными братьями, если один из них приобрел ее в разводе, имеет двух несовершеннолетних детей, но лишен родительских прав?

• г. Калининград

Могут ли родные братья осуществить дарение квартиры, если один из них приобрёл квартиру будучи в разводе, имея 2-х несовершеннолетних детей, но лишён родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут.

Да, могут заключить договор дарения.