Ип приобрел дорогостоящее оборудование-можно ли получить компенсацию (поддержку) от государства в денежном эквиваленте.
Ип приобрел дорогостоящее оборудование-можно ли получить конпенсацию (поддержку) от государства в денежном эквиваленте.
Лучший ответ
нет. государство, то есть налогоплательщики, не обязаны компенсировать ИП, в денежном эквиваленте, приобретение дорогостоящего оборудования.