В регистрационной палате сказали, что можно договор даре\ния на гараж и дачу написать от руки и не заверять?

• г. Александров

Можно ли от руки написать договор дарения на гараж, и договор дарения на дачу, будет ли он действительный без заверения нотариусом? В регистрационной палате сказали, что можно договор даре\ния на гараж и дачу написать от руки и не заверять? Какие ждут последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день.

Можно оформить договор в простой письменной форме (не заверять у нотариуса)

только надо соблюсти форму.

В интернете можно найти типовые формы договоров.

С Уважением, Николай николаевич.