Банк без объяснений заблокировал мою кредитную карту и отказал в разблокировке - как поступить в такой ситуации?

У меня такая ситуация банк заблокировал кредитную карту без каких то объяснений про сроков не было, я написала заявление на разблокировку карты, пришел ответ отказать без какой либо причины, сотрудник банка сама в недоумении. Мои действия, если расторгнуть договор с банком по причине нарушения, они потребуют всю сумму, а где её взять, тогда что. Спасибо.

Лучший ответ

Обжалуйте данный ответ через суд по другому узнать причину у вас не получается.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!