Схема налогового вычета при продаже унаследованного автомобиля для жены умершего мужа
24.08.2012 г. муж купил автомобиль за 779000 руб., документы подтверждающие оплату есть. В 2014 г. муж умер, жена наследует авто и 17.09.2015 г. продает его за 650000 руб. Каким налоговым вычетом в 3 НДФЛ можно воспользоваться?
Лучший ответ
Налоговый вычет производится из расходов, а не из доходов (из покупки, а не продажи имущества, услуг и т.д.)
Юридические услуги в Саратов