Курение соседей на 9 этаже наносит вред здоровью беременной женщины на 10 этаже - как защитить свое здоровье и здоровье будущего ребенка по закону?
Мы живём в 11-и этажном доме на 10 этаже, на 9 этаже соседи курят, естественно весь дым поднимается к нам (а курят каждые 5 минут, поэтому даже продохнуть некогда), не открывать окна тоже не вариант - квартиру надо проветривать. Договориться с ними не получится, они с нами конфликтуют по любому поводу. Я в данный момент на 7 месяце беременности, скоро родится малыш и уж совсем не хочется, чтобы он дышал этими выхлопными газами. Что можно сделать по закону? Ведь в данной ситуации наносится вред здоровью.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением к участковому