Возможность отказаться или обжаловать результаты поверки, взятой полицией у меня дома во время моего декрета
Взяли в полиции образцы поверка. Брали у меня дома, так как я в декрете и не могла приехать. Могу ли я в последствие отказаться или обжаловать результаты?
Лучший ответ
Можете ходатайствовать о проведении повторного отобрания почерка или впоследствии ходатайствовать о проведении комплекской экспертизы. Но для всего этого я вам рекомендую обратиться к юристу.