Навязанная страховка - можно ли отказаться и вернуть деньги в банк?
Я взяла кредит на 100000 тысяч рублей, а мне навязали страховку в размере 45000 тыс. , они перевели эти деньги (45000) в страховую компанию и я теперь должна выплачивать 145000 руб. Могу ли я от нее отказаться и чтоб они перевели эти деньги опять в этот банк, чтоб мне снизили и платеж и сумму кредита? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Можете,пишите заявление о расторжении договора страхования,направление денежных средств на погашение кредита.
Банк не имел права навязывать страховую компанию и условия страхования. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать документы.