Как избежать переплаты при погашении задолженности по кредитной карте Тинькофф?

• г. Ставрополь

У меня кредитная карта банка тинькофф на 10 000 руб. уже год плачу минимальные платежи по 900 руб., а за просрочки по 1800, но чтобы загасить карту требуют 14 000 руб. что делать, как не переплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас уже идет переплата,т.к. не погашаете долг,а платите лишь минимальный платеж.Придется оплатить долг,только потом сможете вновь пользоваться картой с учетом льготного периода.