В течении какого срока можно получить свидетельство о праве на наследство по. Завещанию.
В течении какого срока можно получить свидетельство о праве на наследство по.
Завещанию.
Лучший ответ
По общему правилу 6 мес., но прочитайте ст. 1163 ГК РФ, может раньше получиться.
По истечении 6 месяцев после смерти наследодателя. Если Вы конечно в установленный срок обратились к нотариусу.