Бывшая жена подала на алименты в размере 440 000 рублей - почему такая сумма?
Бывшая жена моего супруга подала на алименты, в разводе с ноября 2010 года, и насчитали ему выплатить алименты на одного ребенка в размере 440 000 рублей. Такой вопрос откуда взялась это сумма?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы понимать от куда она взялась. Нужно смотреть иск ст. 131,