Изменение выплат по исполнительному листу после подачи на аллименты второй жены - каков будет процент выплат до погашения долга?

Моему бывшему мужу по исполнительному листу положено выплачивать мне 50 % отзарплаты пока не кончится долн, а потом 25 % . Сейчас его вторая жена собирается подавать на аллименты. У них двое детей (один их общий и ее дочь, но мой бывший муд ее удочерил). Как после этого изменятся мои выплаты. Каков будет мой процент пока не закончится его долг?
Лучший ответ

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

ключевое слово в этом тексте СУДОМ! КАК СУД РАСПРЕДЕЛИТ ТАК И БУДЕТ !

после того, как суд вынесет решение о взыскании алиментов на детей от второго брака, Вашему бывшему супругу нужно будет еще обратиться в суд об уменьшении размера алиментов на содержание Вашего ребенка. Исходя из того, что алименты будут платиться троим детям, на вашего ребенка будет приходиться 0,16% от всех видов дохода.