Как можно это осуществить, какие нужны для этого документы, сколько это будет стоить, нужно ли разрешение соседей?
В том случае, если Вы являетесь гражданкой России, проблем с регистрацией у Вас не возникнет. Согласие соседей не требуется. Из документов необходимо: справка о регистрации с прежнего места жительства или листок убытия, если Вы выписаны; квитанция об оплате госпошлины в размере 1 рубль, оригинал + копия правоустанавливающего документа (оригинал впоследствии будет возвращен), заявление по установленной форме, справка о регистрации с нового места жительства, паспорт Ваш и хозяйки комнаты, личное присутствие обоих. Вроде ничего не забыла
С уважением, Елена