Возможность устройства в службу охраны - погашена ли судимость за групповой угон авто?

• г. Южа

У моего мужа появился шанс устроиться в колонию в службу охраны на работу, в молодости он был условно осужден за групповой угон авто, скажите-погашена ли эта судимость, или ему путь в данные организации закрыт навсегда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С судимостью его не возьмут туда на работу.