Возможно ли получить компенсацию за платное обучение с 2008 по 2010 гг. и стоит ли сохранять квитанции об оплате?

Обучалась платно с 2008 по 2010 гг. Могу ли я сейчас получить какую-то компенсацию? Имеет смысл хранить квитанции об оплате обучения?

Лучший ответ

Здравствуйте! Возвратить налог можно только за 3 последних года.

Спасибо!