Возможно ли назначить себя генеральным директором в собственном ООО, если уже работаю по основному договору?
Я работаю в организации по основному договору, хочу открыть свой бизнес ООО, могу ли я назначить себя генеральным директором, но при этом остаться работать на прежней работе?
Здравствуйте.
Да, Вы можете открыть ООО
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Так же нужно подобрать коды ОКВЕД. Да, Вы можете и себя назначить директоров и работать на основной. Есть и необратимые риски. Знаете?