Как найти помощь и жилье для одинокой мамы с ребенком, пострадавшей от насилия со стороны бывшего мужа?

Я мать одиночка сыну 7 лет, с мужем р асписаны, в доме приписана (дом мужа) Муж постоянно выгоняет нас, нам некуда ити... издевается обрезал мне ночью больше половины моих длинных волос под корень.. нет сил больше жить... Что делать? Куда идти с ребёнком если нет жилья?
Лучший ответ

Ви маєте право проживати в даному будинку навіть після розлучення. Усі інші питання не до юристів.

Вы мне очень помогли, спасибо!