Вопрос ответственности за выполнение недостоверного заказа без официального трудоустройства
Я проходила практику по поводу серьёзного заказа клиента, заказ был выполнен не достоверно что наверное приведёт к его финансовым затратам. Я проводила работу под руководством директора но расписывалась я своё рукой, официально не с кем документ о выполнении данной работы я не подписывала. Официально там не была трудоустроена. Могут ли меня привлечь к ответственности?
Вред,причиненный работником,возмещается работодателем. Пока нет претензий от заказчика,нет и повода для беспокойства. Более того,заказчику нужно будет доказать факт некачественной услуги.
если вы никакого договора не заключали, то вам опасаться нечего