Хотелось бы узнать, может быть существует похожий закон и на выплату родственникам указанных компенсационных выплат?
вам обязаны предоставить данные выплаты за январь, получите от них письменный отказ и подайте жалобу в Управление соцзащиты Магаданской области и прокуратуру
Что касается компенсационных выплат о которых вы пишите,то они могли быть выплачены при жизни мамы. А потом немного непонятно за какой период эти компенсационные выплаты( т.е. за период когда мама была жива )? Пенсия за яварь вы указываете,а 1 января она уже умерла и выплаты прекращаются. Компенсация на похороны-это из другой области и не связана ни с пенсией, ни с субсидией на жилье.