Дают ли разрешение в этом году на уличную торговлю цветами?

Вопрос №9890627 из г. Москва
опубликован 02.03.2016, 19:56

Дают ли разрешение в этом году на уличную торговлю цветами?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дают. Почему возник вопрос?

02.03.2016, 20:00

А мы обратились ,а нам не дают!?

02.03.2016, 20:08

По какой причине Вам не дают разрешение? Какое обоснование?

02.03.2016, 20:55