Срок вступления в законную силу решения мирового судьи о взыскании алиментов, если оно не обжаловано, составляет 10 дней?

• г. Киреевск

В течение какого срока со дня принятия решения мирового судьи о взыскании алиментов оно вступает в законную силу, если не обжаловано? В течение 10 дней, если по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

По алиментам решение суда может быть обращено к исполнению и немедленно