Способы обжалования постановления о прекращении исполнительного производства при пропуске 10-дневного срока
Каким образом можно обжаловать постановление судебного исполнителя о прекращении исполнительного производства (существуют явные нарушения законодательства), если 10-дневный срок обжалования пропущен?
Лучший ответ
1. Подать жалобу на его действия вышестоящему должностному лицу.
2. Подать жалобу в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, но причина пропуска должна быть уважительна, так как только в этом случае судья имеет право восстановить срок.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде