Как снять арест на банковской карте от приставов после заключения договора о выплате задолжности?
Здравствуйте, по исполнительному листу имею задолжность по оплате жкх в размере 25000 рублей, судебные приставы наложили арест на две карты в сбербанке, в совокупности на счетах были средства в размере 21000, но показывает задолжность по одной из карт минус 19000, а по второй минус 36000. Других долгов, кроме жкх нет. Хотелось бы узнать, откуда приставы берут такие суммы.
Игорь, на данный вопрос вам могут ответить только приставы.
Здравствуйте! узнавайте у приставов, у них должны быть судебные решения и исполнительные листы с указанием всех сумм.
Добрый день. Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства
Обратитесь напрямую к приставу с соответствующим заявлением.
Снимут после погашения долга.