Досрочное погашение кредита в 2014 году, но поступление угроз со стороны коллекторов - мой бывший поручитель и я сталкиваемся с требованиями оплаты задолженности в 17000 рублей
Здравствуйте, Ирина!
Не совсем понятно кто звонит. Если из банка, то предоставьте копии платежки о досрочном погашении кредита.
С уважением, Анна.
Наймите юриста для урегулирования данного вопроса, сами этот вопрос не решайте. Закон строго ограничивает права коллекторов а с учетом новых поправок то вообще не дает им шанса на принудительное либо физическое давление на должника. В вашем случае во избежания каких либо проблем нужен человек регулирующий ваши проблемы и без вашего участия.
Скорее всего это звонят такие же коллекторы. Посылайте их в суд