Орск, 02.03.2016, 21:59

Гражданский суд удовлетворил иск о компенсации морального вреда, но отказал в возмещении стоимости доверенностей - что делать?

Вопрос №9892068 из г. Орск
опубликован 02.03.2016, 21:59
Гражданский суд удовлетворил иск о компенсации морального вреда. В заседании по возмещению судебных расходов суд отказал возмещать стоимость двух доверенностей, выписанной истцом представителям, ссылаясь на то, что в них не указано конкретно, что доверенности выданы для участия именно в этом судебном процессе. Правильно ли поступил суд и как мне доказать, что данные представители не участвовали в других процессах, используя эти доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш огорчает, что вопросы бесплатные? А для чего устроен этот сайт? По более сложным вопросам я обращаюсь платно к вашим юристам, а по данному вопросу ответить хорошему юристу – пять секунд, и всё. А не устраивать недостойный @@@@

02.03.2016, 22:58

Ну так и обращайтесь к Вашим платным, вопросы что и зачем - к администрации.

Пока недостойно ведете себя Вы, задавая более сотни вопросов и пытаясь задеть работающих тут юристов.

02.03.2016, 23:00

(всего вопросов: 121)

---мы не занимаемся вашим обучением.

02.03.2016, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вас никто не заставляет писать ответ на вопрос, который вам не понравился. Наверное, вам больше нечего делать.

02.03.2016, 22:19

Видимо, это Вы тут "при деле". Ну что же - не будем мешать :)

02.03.2016, 22:21

Кажется, сайт постепенно превращается в одноклассники.

02.03.2016, 22:29

Именно так - это правовая сеть. А вы тоже в одноклассниках правовые вопросы задаете в таких количествах?

02.03.2016, 22:46

Ваш огорчает, что вопросы бесплатные? А для чего устроен этот сайт? По более сложным вопросам я обращаюсь платно к вашим юристам, а по данному вопросу ответить хорошему юристу – пять секунд, и всё. А не устраивать недостойный @@@@

02.03.2016, 22:58

Ну так и обращайтесь к Вашим платным, вопросы что и зачем - к администрации.

Пока недостойно ведете себя Вы, задавая более сотни вопросов и пытаясь задеть работающих тут юристов.

02.03.2016, 23:00