Местный воротила в частном секторе нарушает правила и строит многоквартирный дом за пределами своего участка - кому жаловаться?

• г. Симферополь

На соседнем участке (у нас частный сектор) местный воротила начинает строить многоквартирный дом и собирается продавать эти квартиры. При этом вылезает за межи своего участка на саму улицу (до дороги прямо). Куда можно жаловаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру надо жаловаться.