Что делать, если в детстве был поставлен на учёт в психиатрический диспансер из-за проблем с учебой? Как получить военный билет и есть ли шансы на получение водительских прав?
Что делать если в детстве ставили на учёт, в психиатрический диспансер, иза учёбы. В военкомате отправляли в диспансер проходил тестирование результат был не плохой, но все равно посоветовали лечь в стационар я написал отказ от него потому что не хочу подвергать своё здоровье опасности, в военнкомате сказали что военный билет я не получу. Что мне делать дальше обьясните более подробно, и есть ли у меня шансы на водительские права? Проходил обследование в диспансере по направлению военкомата, заключение было не плохое, но все равно заведующая посоветовала лечь в стационар потому что у меня не большие проблемы с памятью.
Хотел узнать какие проблемы меня будет ожидать в будущем, стоит ли этого опасаться? Я не хочу лежать в стационаре, мне говорили что там не будет права выхода из больницы, практически связи с родными, да и условия не очень приятные нужно будет пролижать с больными целых 20 дней. А в детстве когда мы ходили к психиатру иза за учёбы точнее это классный руководитель настояла на этом я проходил это комиссию без каких либо проблем, и через год мы ходили в диспансер сниматься с этого учета, почему меня так и не сняли? А военкомате говорят что точного диагноза нету, и для этого нужен стационар, вроде когда мне давали направления из военкомата в стационар в направлении было написано когнитивное расстройство, я даже не знаю что это. В школе я учился обычной даже в лицее, потом поступил в колледж и его закончил. Дайте мне план что делать дальше?
Лучший ответ
Доброй ночи..
Наверное лучше полежать в стационаре...3 недели - не большой срок
..
А иначе тупик.. военного билета нет.. с учета просто так не снимут..