Где можно взять хотя бы копию договора о кредите, чтобы уточнить подлинность?
Помогите разобраться!
Пришло письмо из города Томска из компании ООО "Столичное коллекторское агенство", в котором сообщается, что мой сын должен заплатить задолженность по кредиту больше 12000 руб. Якобы он брал кредит в Банке Центральный ОВК на сумму 6000 руб. в августе 2004 г. Сын это отрицает, но я буду еще с этим разбираться.
А у меня вот какие вопросы.
Разве такое возможно, чтобы Банк вдруг вспомнил о кредите ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ? Где можно взять хотя бы копию договора о кредите, чтобы уточнить подлинность? И что делать, если компания угрожает?
Уважаемая Зоя Александровна! Делать ничего не нужно - пусть коллекторы предъявляют иск в суд и доказывают правомерность своих требований.
С уважением