Возможные варианты заголовка - \n\n1. Может ли основная прописка в общежитии быть ограниченной по времени? \n2. Влияют ли сроки учебы на основную прописку в общежитии? \n3. Могут ли ограничить ос
Я была прописана на в общежитие где училась. Недавно закончила учебу. Прописка осталась та же. У меня временная регистрация по месту где я сейчас проживаю. Скажите основная моя прописка в общежитии может быть ограниченной (к примеру до времени окончания учебы)? В паспорте сроки не указаны.
Лучший ответ
Нет, она скорее всего не ограниченная, однако после того как вы закончили, наличия у вас оснований для проживания нет, и вас имеют право выписать, вы об этом можете и не узнать
А об этом можно как то узнать? Ведь когда мне делали временную регистрацию ничего не сказали
Добрый вечер, Эля . вы это можете сделать , обратившись на сайт госуслуги , либо в УФМС по месту вашей постоянной регистрации