Влияет ли частичная паралич руки на обслуживание в банке - проблемы с подписью?

У меня частично парализована рука и поэтому моя подпись не соответствует образцу подписи в банке. Могут ли мне отказать обслуживании при предъявлении паспорта? Я физлицо.

Лучший ответ

Не могут. Подайте заявление об изменении подписи, пусть возьмут новый образец.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У МЕНЯ КАЖДАЯ ПОДПИСЬ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ (ДРУГИХ).

Здравствуйте! не имеют права отказывать по этому основанию