Как начать процесс приватизации колхозного дома без наличия документов - советы и рекомендации
Читала, что продлили сроки приватизации. Можно ли приватизировать колхозный дом, в котором с 1996 года прописан мой брат, документов на дом нет, из архива есть справка о присвоении нумерации дому и кто в нем прописан. В свое время дома в колхозе выкупали за символическую цену. С чего можно начать собирать документы?
Да, есть шанс оформить право собственности в судебном порядке. Иск непростой и вам стоит обратиться к специалисту.
дом находится на территории сельсовета? Обратитесь в Администрацию сельсовета
Это можно сделать.Обращайтесь!