Как посчитать идеальные доли при добровольном перераспределении земельного участка размером 6 соток

• г. Ростов-на-Дону

Составляю соглашение о добровольном перераспределении идеальных долей земельного участка и не могу разобраться как правильно посчитать идеальные доли. Всего 6 соток земли-у меня в пользовании 4 сотки, а у соседей 2 сотки. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не мудрите, обратитесь за помощью к специалисту за составлением проекта соглашения- нотариусу, адвокату. ошибки в данном случае дорогого стоят