Статья 161 часть 2 не судим, сколько дадут? И вообще повесили менты не за что, принудительно подписать заставил опер.
Статья 161 часть 2 не судим, сколько дадут? И вобще павесили минты не зашчто, принудительно подписать заствил опер.
Лучший ответ
Заключите договор с адвокатом, он и будет доказывать Вашу невиновность.