Возможно ли выписать человека по доверенности
Возможно ли по законам РФ выписать человека по доверенности от него без его присутствия?
Лучший ответ
А штамп о выписке на доверенности поставят? Прощу выписаться по запросу - то есть прописаться там, где он проживает, а в ваш город УФМС направит запрос о его выписке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если это нотариальная доверенность, то это возможно, только в доверенности это должно быть прописано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!