Поиск судьбы сына Макридова Александра, рожденного 1 апреля 1974 года в 11 роддоме Москвы - усыновлен или отправлен в дом малютки? Необходимость наследования
Как можно узнать о судьбе сына, которого я оставила в 11 роддоме г. Москвы. Мальчик родился 1 апреля 1974 года, фамилия - Макридов Александр, был ли он усыновлен или его отдали в дом малютки. Разыскиваю чтобы завещать ему наследство, которое имею. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь к Малахову на 1 канал Российского ТВ. Иначе никак не узнаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!