ИД Сапфир - предложение удаленной работы наборщиком текста вызывает сомнения

• г. Хвалынск

Искала работу в интернете и наткнулась на предложение работать наборщиком текста в качестве т.н. удаленного сотрудника, т.е. непосредственно через интернет. Компания называется ИД "Сапфир", находится в Москве на ул. Парковой, д.9, на мое письмо с просьбой прислать дополнительную информацию ответил менеджер по персоналу Добронравов О.Г. На первый взгляд это не похоже на мошенничество, но сомнение гложет. В качестве залога они просят перечислить на их счет 52 рубля, для этого надо завести свой собственный счет на Яндекс. Деньги, и все бы ничего, если бы первоначальное вложение на личный счет не составляло 15 тыс. руб. Если бы у меня были такие деньги, стала бы я с ними связываться! Подскажите, пожалуйста, стоит ли доверять этой компании!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, не советую- полный развод, останетесь без своих средств. УДАЧИ!