Могу ли я претендовать на социальный найм, если на меня приватизирована доля в квартире родителей.

• г. Тольятти

Могу ли я претендовать на социальный найм, если на меня приватизирована доля в квартире родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии законных оснований - можете. Только вы не сможете сами в дальнейшем приватизировать полученное жилье.