Какие выплаты положены и имеет ли место получения группы инвалидности?

• г. Морозовск

Скажите пожалуйста, ГВВК по моему заболеванию определила категорию Б годности, на сколько мне реально уволиться из ВС РФ с данной категорией? Какие выплаты положены и имеет ли место получения группы инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет главной информации - воинская должность и какое воинское звание предусмотрено штатами для это должности.

Смотрите ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".