Как обжаловать решение о восстановлении исковой давности и куда обращаться с жалобой на судью?
₽ VIP

• г. Чегем

Срок исковой давности по моему гражданскому делу истек в 2005 году. Однако был восстановлен в 2010 г. судьей городского суда без каких-либо уважительных причин. По приказу сверху. Пожалуйста, подскажите где кроме Верховного суда республики можно обжаловать данное решение и куда обращаться с жалобой на судью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Понятно, что на Ваш взгляд уважительных причин для восстановления срока ИД нет. Но ведь что-то судья указал в своем решении, назвал лицо, обратившееся суд, сослался на какие-то статьи ГПК и ГК РФ.

Валерий Наумов