Судебное дело о лишении прав друга - перспективы и возможность содействия
Сегодняу друга суд. Лишение прав, дуть в трубку отказался. Так как подозрения в пьянстве зафиксировано не было, четкая ясная речь, адекватное поведение. Понятых не было, так же как и свидетелей. Никогда не привлекался, какие шансы не лишиться прав? Можно ли мне присутствовать на суде? Могу ли я как то посодействовать? Дав характеристикуи тд.
А Вы-то тут при чём? В качестве кого собрались присутствовать?
В принципе судебное заседание открытое, присутствовать можно. Только пользы от этого будет 0.
Обратитесь к юристу за грамотной защитой.
Добрый день!.
Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашего друга составили ИДПС.
Ну а емли в целом, то шансы =0 и вы никак не сможете помочь вашему другу.