Есть ли какие то ограничения по срокам нахождения в СИЗО без суда?

• г. Южно-Сахалинск

15 марта 2005 г. мужа задержали по обвинению по ст.228, до настоящего момента находится в СИЗО под следствием, суд все откладывается. Есть ли какие то ограничения по срокам нахождения в СИЗО без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

какая-то у Вас странная ситуация 5 год под следствием??? Пишите жалобы в прокуратуру, вплоть до генеральной прокуратуры