Отказ в предоставлении служебного жилья и компенсации за поднаем - правомерные действия?

• г. Хабаровск

Муж служит по контракту. Снимаем жилье. Начали снимать когда я была его девушкой. Ему выплачивали компенсацию за поднаем жилья в сумме 4000 рублей. Летом мы поженились. Собрали документы на меня чтобы нам предоставили служебное жилье. Нам было отказано так как у меня постоянная прописка в квартире моей мамы. Более того отказываются выплачивать деньги за поднаем, хотя договор аренды и все необходимые справки мы предоставили. Правомерны ли их действия? Заранее благодарю за потраченное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

чтобы квалифицированно ответить вам на вопрос надо детально смотреть документы на жилье...нуждаетесь ли вы в улучшении, находясь на регистрации в маминой квартире...в вашем случае есть выход и надо обжаловать отказ командования