Я ветеран труда РФ. имею право на субсидию по ЖКХ, пения 18000 руб, ЖКХ оплата 8000 руб.

• г. Курагино

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария Васильевна, Все зависит от ваших доходов (пенсии) и официально установленного прожиточного минимума в вашем регионе.

При назначании субсидий по ЖКХ учитывается совокупный доход, сходите в отдел субсидий, там скажут при каком доходе положена субсидия, ведь для всех регионов доход разный, да и сумма субсидий отличается.