Хотела бы узнать сколько стоит расторжение брака?
Здравствуйте!
Если Вы имеете в виду государственную пошлину, то в случае расторжения брака в суде она составит 600 рублей. Кроме того, после вступления решения суда в законную силу нужно будет оплатить пошлину за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельства, в органе ЗАГС. Её размер - 650 рублей.
Если брак расторгается в органе ЗАГС, государственная пошлина составляет 650 рублей.
Если же в своём вопросе Вы имели в виду стоимость юридической помощи, то этот вопрос обсуждается индивидуально с конкретным специалистом.