Поставщик требует погашения задолженности 6 лет спустя - провомочны ли требования?
6 лет назад мы приобретали товар по договору (договор был на год), расчеты шли постоянно. В определенный момент времени нам отказали в поставке товара. Образовалась задолженность перед поставщиком. Позднее мы рассчитались с поставщиком поставкой оборудование. Сейчас предприятие поставщика реорганизованно (была приватизация) . с нас требуют вернуть долг, документов у нас не сохранилось. Провомочны ли эти требования. В течении 6 лет звонков и писем по этому вопросу не было.
Здравствуйте. Истёк срок исковой давности - три года. Главное, долг не признавать.